Alevines. Precio por kilo

360,00

Precio por kilo. Cada kilo contiene aproximadamente 50.000 unidades

Ir a la web del producto

Categoría:

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Alevines. Precio por kilo”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *